Дмитрий Спиридонов

Что-то пошло не так? ++фота

Екатерина Мельникова

И посредине этого разгула
Я пошептал на ухо жениху

И жениха, как-будто ветром сдуло

Невеста вон рыдает наверху...

Светлана Белка

Да всё нормально.. . Жених решил спеть для любимой.. . Что такого???

Мамаз Муткин

стрелки часов на час назад перевели.. все опоздали и жених тоже.))))

Анна Колосова

А ВОТ ЗАГЛЯНУЛИ БЫ на звуки музыки, сейчас бы и не спрашивали)))

Ти Ма

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ал
Алена

да это просто кастинг баянистов