Анна Шаповалова

Если мужчина, даже малознакомый, говорит женщине, что она ему нравится - это приятно женщине?

Сергей Шпак

Это любой женщине будет приятно.
Да и думаю мужчине в таком случае не противно бы было.

Роман Поздняков

Это по барабану женщине. Она такое столько раз уже слышала...

Оксана Джаватханова

Ровно настолько, на сколько этот мужчина этой женщине приятен.
Бомж и респектабельный сказав одно и тоже получат разную реакцию

Ольга Смирнова

"Чего эт я в тебя такой влюбленный?! " Нравится?

Александр Романцов

Зависит от того, как это сказано и с какой эмоциональной подачей

Дп
Дпомпвл

главное как он говорит, может даже и бомж образованным вежливым и хорошим человеком быть, а иной раз юноша из английского университета ляпнет так по попе, что всё уважение к человеку исчезает