Надя

При открывании новой вкладки в Амиго выскакивает Yahoo (там всё по английски) . Что делать?

Св
Светлана

Удали Амиго - это не браузер, это шпион на твоем компе. Поставь другой и следующий раз при скачивании чего бы то ни было смотри что идет прицепом и снимай галочки.

Nur Smanaliev

переводить...))

Же
Женечка

Посмотри в настройках Амиго. Если ни чего не найдёшь, то прошарь реестр.
P.S. Скачай нормальный браузер, а не пользуйся этим пиратским браузером.

Антон Михайлов

поменяй домашнею страницу