Кошка Рыбка Ирка

как сбросить андроид с 4.4.0 до 4.2.2 которые были когда купил планшет

Кристина

Www.CianogenMod.com там в списках нади свой девайс, затем скачиваешь два файла-один установочный на комп (ноут) другой на планшет, далее по инструкции.

Марина Абакумова

Настройки - Восстановление и сброс.
Пробовала?

Ирина

это уже нужно качать с сайта производителя планшета прошивку 4.2.2
кидать ее на флешку, выключить планшет, затем зажать кнопку минус громкости и кнопку питания и дождаться пока планшет не загрузиться в режим рекавери

в рекавери выбери apply update from sdcard и выбери зип архив в котором лежит прошивка

в режиме рекавери строки выбираются кнопками кромкости, чтоб активировать строку нажми кнопку питания