Александр Сергеевич

Ложусь спать с успокоительными и встаю с ними... и долго это будет продолжаться? Как же решить проблему. ведь закон не на

моей стороне?

Михаил Якунин

эх, давно это было. . Кто-то из умных людей, которых мне к счастью удалось повстречать навел меня на мысль, что у взрослого человека есть всего 3 возможности как поступить в сложной ситуации: 1. Изменить себя, усилив натиск на проблему 2. Изменить отношение, ничего не получается, я буду жить с тем что есть по-новому 3. Бегство, в таблетки, алкоголь и депрессию. Первые 2 пути к здоровью и долголетию, 3ий к болезни и в конце в ящик. И каков Ваш выбор?

Андрей

Закон есть закон. Признай свою вину. И научись с этим жить. Успокоительные пей только на ночь. Время лечит. Вы не первая.

Галчёнок Лисина

А что случилось то...

Sergey Makarov

Мужика пора заводить, и с ним вставать и ложится.

Алёна Селютина

причем закон

Наталья Плишешникова

все это пройдет. отвлекайтесь от проблем. если проблема решаема но не сразу, нужно просто подождать определенное время. лучше на успокоительных, чем в психушке. все будет хорошо!

Анна Адылова

Это одиночество .

Анастасия Зубова

прекрощаи избегать моих пошлых вопросов))

Тарина

пока не привыкните к тому, что закон не на вашей стороне, и не отпустите ситуацию на другую сторону