Al
Alex

Верите ли вы в допельгангеров?

Алексей Буканов

Человеку присущи черты и Джеральдины и Кристабели, Доктора Джекила и мистера Хайда. Кажущаяся внешняя сила доппельгангера оказывалась слабостью. Признавая только свет в себе, человек сопротивляется тёмной стороне. Веря только в тёмного двойника, теряет свою личность. Зная о двойственности, предупреждён - вооружён.

Сергей Левшонков

и альтерэгов тоже-это истина непреложная

Ольга Толкачёва

И в альбигойцев тоже.

Наталья

будь добр обьясни что это такое я постараюсь сказать свое мнение в полном обьеме

Аня Кузнецова

не так чтобы очень ..но и не отрицаю

Борис Горшков

Ни на йоту не верю.

B)
Barbariss )

На ночь на смотрелись фильмов ужасов?