Ольга Коптелова

Что начинается, когда заканчивается молодость?

Наталья Кикаева

Работа над ошибками молодости...: -)

Eleonora Strelina

ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД - пенсию ещё не дают, а девушки уже не дают...

Юлия

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!!! " А в старости херак.. . -и склероз!!!

Андрей Мартынюк

Открывается второе дыхание.

Елена Родина

Молодая взрослость....

Надежда Серебрякова

ностальгия по ушедшей молодости)

Алёна Григорьева

вторая молодость

Игорь Вакуло

зрелость ума)))

Шухрат Собиров

"В органах слабость, за коликой спазм, старость не радость, маразм не оргазм !"

Mechislav Bolf

Бес вселяется особенно в рёбра

Sanya

у кого что видимо, кто оглядывается, кто принимает активные позиции, чтобы успеть. но скучать точно неприходится.

Сергей Бородкин

Как ни крути, а всё же молодецЗаведующий судьбами земными: Одни впадают в детство под конец, Другие - умирают молодыми. Постой, остановись! Взгляни вокруг - И ты поймёшь, как значима беспечность, Что старость - кратковременный недуг, А молодость - синоним слова "Вечность"!!!