Наталья Мардиева

Сначала солдат под ноги Парашенке упал, потом сын упал в церкви, теперь и Аннушка разлила 20 тонн подсолнечного масла +

во время выборов. Опять знаки ?

Цистерна с подсолнечным маслом перевернулась в Киеве на проспекте Победы. Двадцать тонн жидкости – вылилось на дорогу. Некоторые киевляне – даже успели набрать масло в бутылки. Дорогу очищали несколько часов. Все это время – движение по проспекту было почти полностью парализовано. Грузовик двигался по проспекту Победы в сторону Житомирской трассы. На участке дороги возле станции метро Святошин, фура потеряла управление и перевернулась, лишь чудом никого не задев. По словам водителя – его подрезали. Сам мужчина практически не пострадал. В результате аварии была повреждена цистерна, в которой перевозили подсолнечное масло. Около двадцати тонн жидкости вылилось на дорогу.

Марина Бухтина

Гммм.. . и грузовики с гуманитарной помощью из Зап. Европы переворачивались.. . Не любит бог Киев...

Natalia Smodleva

Скоро трамвай подьедет.
Полукраине головы срежет.... и поделом.

Ирина Басова

Плохие знаки для укрохунты! Упавший на инагурации Порошка солдат - был знак, что украинская армия упадёт в Новороссии в Иловайский Котёл и проиграет войну.

Александр Зверев

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а ...Голова - покатилась - это Хреновая примета !

Алексей Костенко

Чтоб он харей в то масло, парашенко тот

Анастасия Пластинина

этому радовался только месссир....

Нана Мишина

Так и я могу. А вот открыть ленту новостей ИТАР-ТАСС и протянуть нить знаков судьбы через новости политики, экономики, кино, спорта.. . Слабо?

Саня Скворцов

Водители фур специально машины переворачивают, это в условиях террора против инакомыслящих со стороны нацистской власти в Киеве, такая форма протеста. Например в Днепропетровске водитель перевернул фуру с семечками, детвора и птички наелись досыта, взрослые набрали многие мешки семечек про запас.
Сала бы кто фуру перевернул - эх хорошо бы было!

Tanushka Skorokhodova

Так ведь известно; не помажешь не поедешь, опять же если лишка мазнуть-покатишься, вовремя остановиться не сможешь

Айдер Сейтаблаев

Интересные совпадения)
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
/Шекспир/

Елена Осипова

ТП - диванный аналитик

Юлия Рвачева

а если Вангу почитать - там вообще пиздец.. .