Anvar Fazilov

Не выходит кал, требуется помощь.

Уже вот 4 день не могу сходить в туалет. Дело в том, что калл большой и очень твердый. . .Пытался пить слабилен, и микрокрилму "микролакс" - не помогло... Под нож теперь чтоли? (

Ол
Ольга

устройте голодный день и пейте только воду.

Та
Танюша

фитолакс попробуйте

Машенька

Интересно, а как вы узнали что калл большой и твердый? Если боитесь не проходимости, то сходите на УЗИ. Можно попробовать регулакс.

Анюта

Касторки выпей пару флаконов. И быстрей, это не шутки. Клизму попробуй сделать ещё,но это врятли поможет.