Sergei Studenikin

помогите я погибаю! что делать я его полюбила а он не хочет ничего серьезного! посмотрите умоляю есть ли надежда?

Оксана 05 04 1979 Женя 25 07 1979

как раз нет одиночества я не боюсь! на первого встречного не вешаюсь1 а чувства у меня к нему есть уж я то знаю! это вам написала Олег

Дмитрий Зайцев

есть надежда, будете вместе. Придется приспособиться к нему

Ира Колегова

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...

Юлия Зверева

Надежда есть всегда. У него есть причины так себя вести

Игорь Мишин

парочка хорошая, голову не теряй...

Ми
Михаил

Вспомнились слова - не надо очаровываться, что бы потом не разочаровываться. И, если уж откровенно. Не любите вы его. А сейчас боитесь потерять, если конечно действительно боитесь потерять, то только по той причине, что есть страх одиночества. Этот страх одиночества просто прёт из вас, и чувств любви там нет. Всё ваше внутреннее забито страхом.

Максим Траченко

по-погибайте немножко и возвращайтесь дальше жить )))