Игорь Швырлов

Составьте одно слово из приведенного ниже набора букв: Л О С О Н Д О О В

Антон Крутов

одно слово - это ответ этой задачки

Эрлан Мурзаев

ОдноСлово — Будь краток! Это оригинальный способ поделиться своим настроением, чувствами, душевным настроем с помощью всего одного слова. Сервис выступает в роли термометра, измеряющего настроение людей. Говорить слова могут только зарегистрированные юзеры сервиса и не чаще, чем раз в пять минут. Слово можно снабдить поясняющей ссылкой и индикатором настроения (плохое/хорошее) . Всё высказанное транслируется в «Ленте» . Щёлкнув по слову, можно узнать кто и когда его говорил. Заходя в анкеты других пользователей, вы получаете возможность найти единомышленников по интересам: достаточно взглянуть на облако сказанных слов (доступны и другие варианты просмотра: список и по алфавиту).

Вячеслав Гостев

донос водонос

Ю*
Юлёк ***

ребят там же написано: тут зашифроваро "одно слово" свои буквы расставьте точно так же, "ОДНО СЛОВО" клеточку оставьте между буквами и вперёд фармить 150 фрагов)))

Валька Чупина

Доносолов? О_о

Максим

люди надо ОДНО слово

Роман Фамилия

одно слово - это и сеть ответ

Dj Suhanov Breack

Н Л О Д О С В О О помогите слова из этих букв

К2
Кирилл 222

неработает одно слово