Витя Лобенков

Пытался скачать книгу и подхватил эту бяку ((-как удалить этот банер?

выходит на всех браузерах, периодически

Кр
Кристина

ах ты господь!... сам не справишься надо загружаться спец диском... через БИОС.. .
если нет этого и опыта иди к спецам... придется заплатить

...или переустанавливать ОС... что то же самое

Cf
Cfif

Я ловил. Браузер наверное хрен закроешь: ) Я комп вырубил, прям батарею из ноута вытащил, не выключался ни хрена. Потом снова включил и все нормально

Екатерина Фадеева

Где баннер то? Это страница в браузере!
проще всего грохнуть браузер и переустановить.
Ещё проверьте, нет ли в корне Системного раздела левых скрытых .bat-ников. если есть нечто, кроме autoexec.bat - их фтопку!

Альфа Призрак

я комп выключила сразу и все прошло)))

Гена Сампара

Самое простое удалить браузер с чисткой всего реестра, затем ставить заново