Catherine

Доверяете ли вы фирме САМСУНГ?

Столкнулся с мерцанием экрана на аппарате SGS3(Галактика 3):
"карандашный тест" экрана при регуляторе яркости экрана в среднем положении.

Батарея при максимальной яркости садится очень быстро.

по отзывам то же есть на SGS4

Дурят нас корейцы, продают (топовые в прошлом) смартфоны с дешевой подсветкой?

Были мелкие глюки с ПО. Телефон не падал, обращался аккуратно.

На счет глюков ПО - не было таких глюков у тех у кого чистый Андроид стоит!

Следующий наверно будет - японец.

Agap Тюряга Klaft

батарея слабая - это минус, а вообще апарат нормальный. у меня s4

Анна Исаева

Телефоны самсунг не самые качественные, если честно. Я в своём тоже разочаровался.

Наталия Рылькова

да хрен его знает вон хозяин аифона признался что он гей)))

Ек
Екатерина

себестоимость телефона за 10к-копейки. . стекло, пластмасса и все остальное не могут стоит 10к: ) . .это все низкого качества. . и дурят нас скорее не корейцы: )
хотя с другой стороны они намного качественнее эксплеев, алкателей, флаев и прочей лабуды: )
и еще, ИМХО у гнусмасов качественное ПО в телефонах.. . не убивается просто так от балды.. .
время от времени надо форматировать, гнусмас тут не при чем... все когда то нужно форматировать...

Вячеслав Трофимов

НЕТ. Что не покупал: видеокамеру, Нотик, телевизор, принтер, фотик все быстро ломалось

Евгений Суворов

Телевизоры, пылесосы, ноутбуки - нормуль. Всё остальное - дерьмо порядочное, обёрнутое в позолоченную бумажку. На то он и гнусмас))

Юлия Черная

Как попадешь. Бывает т ничего, а бывает г.. но

Дмитрий Гужва

Это производитель пылесосов. Других не беру.