Андрей Азарной

Первое свидание. Последует ли второе? 🙂

Увидела МЧ на одном из культурных мероприятий на работе... понравился. Ему 27, мне 25. Написала в соц. сети, что интересно было бы с ним пообщаться. Он приветливо ответил, попросил номер телефона, позвонил через три дня и предложил встретиться. Встреча прошла хорошо - катались по интересным местам города на машине, зашли покормить кота его родственников))) , полюбовались звездами, осудили работу. В общем, много общались и напоследок поцелуй. Сказал, что спишемся-созвонимся и сходим на каток. И тишина.. . Недельку подождала, дав возможность самому проявить инициативу. Потом решила спросить когда состоится поход на каток) . И снова тишина.. . Что могло послужить причиной такого поведения?

Александр Лакосник

Возможно ну увидел от вас к себе внимания

Наталья Л.

1000 и 1 причина-заболел, много работы, протекли дома трубы, заболел тот самый кот и его надо таскать к ветеринару, бабушка припахала клеить обои.. . но может быть вы ему при близком общении не понравились, а как отказать он не знает. пригласите куда-нибудь сами ( но не на каток, это уже не состоялось) и делайте выводы уже после