Адрюшка Rush

Подскажите игру на подобие Три богатыря и шамаханская царица

Играл во всех русских богатырей, играл вечера на хутори близ диканьки 1 2 подскажите пожалуйсто игру очень такие игры люблю

Данчик Макарова

НЕДЕТСКИЕ СКАЗКИ. Игра-ЧУМА!!!!

Иван

Это квест вроде поиграй в Петька и Василий Иванович там куча игр штук 6 вышло

Аленка Лысенко

Посмотри игру, как сказала выше Петька и Василий Иванович.
Ещё советую игру Эдна и Харви. Взрыв мозга.

Ну а также ещё можно поиграть какие нибудь знаменитые игры наподобие Масяни или Папиных дочек (если ты не играл конечно).