Алина Грачева

Бытует мнение, что над верущими как и над больными нельзя смеяться. Как вы считаете?

Максим

Считаю что над идиотизмом и невежеством надо смеяться всегда.

Ан
Анна

Пусть берут справки о недееспособности, с соответствующим поражением в основных правах. Я только за. На таких условиях я согласен: нехорошо смеяться над идиотами в строгом медицинском смысле.

Katerina

А если больной утверждает, что его болезнь - это норма, и пытается убедить, что и вам надо срочно заболеть?

Ал
Алла

Можно - это суть блаженства - получать удовольствие от полного неуяза, когда преследуют за правду (Нагорная проповедь) . Кроме того, атеист не может не смеяться над верующим - рефлекс выработанный годами осознания себя куском материи. Защитная реакция вплоть до безудержного хохота.

Dima

смеяться над людьми само по себе не айс... верующий он или нет....

Екатерина

Каждый человек болен - грехом.
А исправляются (исцеляются от него) только верующие. Так что, станьте верующим тоже, и уберите отсюда свой гнусный ник! А аватар смените -добром прошу.

А то кабы чего не вышло с вами..

Ел
Елена

Зачем смеяться, их надо доить. МММ, какой замутить, они ж во всю хрень веруют.

Да
Даша

Смейся, верующим это не повредит.

Sa
Sashka

Ты сам верующий, любой человек верит во что то. Кто то в то что Бога нет кто то в деньги, в завтрашний день, в себя, так что все во что то верят в НЛО например многие верят