Леночка Панова

Мне 16 лет, хочу секс, что делать? 16 лет все никак не попробую.

Маргарита Борисова

Откладывай деньги на обед, закажи шлюху, если одноклассницы не дают.

Паша Гладких

" Тихо сам с собою я веду беседу... "-одним словом, потренируйся.

Марина Негожина

еще рано тебе

Ни
Никита

Дуй в сексшоп там купи резиновую и все .

Анечка Жукова

Молись немедленно!

Наталья Максименко

Найди девушку себе по душе, со временем дойдете до близосьи по взаимному желанию.

Эл
Элхан

храни невинность для любимой, за это тебя будет ценить твоя будущяя жена. А свободное время трать на учёбу и спорт. Что бы твой первый раз запомнился тебе на всю жизнь....

Serj Serj

рано тебе чем позже начнешь тем лучше ...учись пока нет личных отношений -это все приносит массу проблем начиная от денежных до моральных.... не ешь сильно высококалорийную пищу мясо острое и вредные привычки.... от него прет ...так что займи себя чем то полезным

Любовь Гробман

А руки на что)))