Cool

ЧТО если удалил яндекс браузер полностью из компа, скачал новый, а там все также, пароли такие же, ничего не изменилось!

что делать??

Костя Кондр

Удалить всё это вручную. Почистить CCleaner'ом

Амина Караева

а зачем ты вообще ставила этот вирус?

Александр Файзулин

чтоб удалить какую то прогу полностью надо очень очень постараться и то куски останутся не помогут не какие чистильчики

Карим Ниязов

там когда удаляешь он вроде спрашивает про удаление паролей и прочего. просто почистить после удаления Vit Registry Fix Free

ДА
Дима Андреев

C:\Users\Admin\AppData\Roaming\ Х\Х\ - здесь остался твой профиль, (настройки, пароли, история... )
если хочешь всё удалит\изменить -- дай скрин папки Roaming - у меня Лис, а у яндекс браузера, наверное, другие\отличные папки...