Да
Дашулька

Пишет: Веб страница не доступна...

На компе стоит Виндовс 8. Интернет беспроводной. И сигнал хороший. На модеме все горит. Но периодически (сейчас очень часто) выдает ошибку при просмотре страниц в сети. Ни скайп ни новые страницы не загрузает. Пишет ошибка. Антивирус показывает, что вирусов нет. Подскажите, что это может быть и есть ли решение? Спасибо.

Михаил Кузьмин

Вариантов вашей проблемы множество и начинать нужно с провайдера, далее смотреть файл хост в системе, настройки браузера, как работает модем, немного почистить и проверить на вирусы. Но скорей всего проблема у провайдера, так вам ответ никто не даст.

Головашина Наталия

1) мало ли что показывает "антивирус". Надо скачать CureIt и провериться им с безопасного режима.
2) открой командную строку. введи ping ya.ru или ping другой_стайт
если ya.ru не пингуется - значит звони провайдеру и ругайся, что у них DNS лежит
3) что значит "сигнал хороший"? откуда ты это знаешь?