Даткайым Сыдыкова

На какой руке носят часы мужчины?

Арсений Макаров

Правша на левой Левша на правой обусловлено тем что если ты правша и на правой руке будут часы к примеру ты с кружкой кофе захочешь посмотреть время и перевернешь кофе это на подсознательном уровне рабочая рука должна быть свободна)

Л.
Любовь ......

Да вообще то все - на левой.

Лариса Багаева

На какой удобней, но как правило на левой.

Ан
Андрей

я на левой. на правой неудобно.

@.
@........

Строго правила нет. Левши носят на правой, правши где попало. Но кто сейчас, в век мобильных телефонов, носит часы. Это уже редкость!

Ирина Нуйкина

На эту мысль Вас сподвигло то что Вы увидели часы у Владимира Владимировича на правой руке? Но поверьте, не имеет принципиального значения на какой руке носить, важнее ЧТО, вот мой брат рекомендует этот магазин http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom..

Дарья

Так-то ношу на правой, но если мне придётся писАть, то на левой.