Анжелика

Будут ли встреча и отношения у этой девушки 24.05.93 и у парня 16.07.89.И что их ждет вместе дальше?

Кн
Кнопочка

встретятся, возможны отношения

Евгения Новикова

Биоритмы и чакры: 48%

Отсутствие страсти на уровне низших физических биоритмов скорее плюс, чем минус. Долгоросрочные отношения часто не могут развиваться через раскрытие совместимости в высших чакр по причине доминирования низшей чакры.

Эмоциональная совместимость отсутствует, а ведь это основа чувственных отношений. Без нее холодно и пусто. Это будет что угодно - дружеские, деловые отношения, просто знакомство, а может уважение или почитание, если есть совместимость в интеллекте и творчестве, но не любовь.

Cf
Cfif

Долгое время между ними будет просто общение, неопределённость.

Илюхин Дмитрий

Не совместимы. Он вас ослабляет и мутит.