Олег Манжиков

Москали любят Собянина. Он веть им тама всё строит, открывает ленточки переризает. Не то что наши МЭРЫ ПЕРЫ. беспантовые

Кристиночка

у вас мэры, пэры и хэры

Ол
Ольга

Скачите согревайтесь хохляки, а мы на вас посмотрим, но конечно же оно где то сочувствуем вашему такому положению по вине ваших бездумно- бездушных правителей

Оля

А как мы Лужкова любили!!! И где он?

Ва
Василий

Ну Сабянин молодец...

Ви
Виктория

А у вас смешные - кого угодно развеселят.

Вася

Сразу видно, украинский тхiр.

Ан
Анастасия

Хохол . Что вы лезете в русское мыло? Съебни отсюда и яйценюку пиши .

Владислав

фигово вам-хохловыродкам..

Василий

По делам судят президентов !!!У нас он многого добился, войну развязал, страну с колен поднял, коррупцию развел, народ гнобит и т. д. !!