Li
Lidia

Чем хорошо почистить палас?

У детей в комнате весь палас не понятно в чем.... а в чистку отдавать там знакомой испортили ковер.... лучше я уж своими силами...

Наталья Бакалова

Я на даче их просто мою с порошком и мылом потом на солнце сушу. Все как новое

Алексей Куликов

ваниш окси экшен-)

Руслан Юмаев

есть 3 варианта. содой солью и аммиак. но я чистила отбеливающим мылом из финки. натерла на терке развела в воде и и пенкой чистила, потом на снегу выбивала. ваниш не помог. ни одним из средств ваниша не пользуюсь. мне больше помогает отбеливатель босс. на худой конец пенкой от босса почистить.

Ayax

почитай в сети. найдешь оптимальный вариант

Var Dan

..а ваниш для ковров..?. мне помогает...

Денис Денис

Проследовать по пунктам:
1. Пропылесосить
2. Вытряхнуть во дворе, подвесив на забор.
3. Использовать ваниш окси экшн.
4. Просушить.

Мария Ветрова

Чищу мокрой жёсткой щёткой с добавлением пропера для пола

One Step Closer

Моем летом на улице.