Полина

Откуда эта фраза из какого фильма? ЧЕ ТЫ ТЯНЕШЬ? ТЫ ЭДИКА ХАЧАТУРОВА ЗНАЕШЬ?

И как фамилия актера который ее произносил? Этот чудесный актер родился в 1946году играл во многихъ фильмах таких как Забытая мелодия для Флейты и Экипаж. Очень жаль что умер он молодым ему было всего 56 летИтак название фильма имя артиста и имя героя. Заранее благодарен

Дмитрий Сидоров

очень жаль Леонида Филатова... а фильм "Грачи" по моему