Алена Ивасенко

Какая самая лучшая игра в жанре (МОБА) Какая для вас самая лучшая? Ответ пояснить. на лучший ответ зачислю балы.

Doston Janapov

Dota 2, титул не отнять пока что.
Грамотная турнирная составляющая, никакого доната. ВСЕ герои бесплатные. Игра не терпит ошибок.

Лол в этом слишком казуальный. за героев плати, от ганга можно убежать легко.

HotS пока малоизвестный, но и он оказуалился, даже предметы убрали оттуда.

Павел Ребровский

Для меня нет лучших MOБA игр, т. к. считаю этот жанр самым худшим из всех существующих (не путать со стратегиями)