Andrey

Хорошо быть Беспечным Ангелом?: -)

Dorin

спроси у группы ария

Вадим Андреев

Для "ангела" хорошо. Живёт в кайф. Для окружающих - лишняя забота и беспокойство за этого "беспечного".

Лариса Михейкина

и порхать, аки мотылек с цвяточка на цвяточек, о! ) еще как!) , наверное) , но не родили меня красивым наглым ангелом))

Кусьма Евгеньевна

А кто пробовал, что это такое? Ангел не может быть беспечным: он обязан гнуть линию своего Шефа и хорошо присматривать за вверенными ему придурками.