Екатерина К.

Почему главное-вовремя промолчать?

Олег Талала

Язык мой — враг мой! Сколько раз я убеждался лично в этом. Надо взвешивать каждое слово, не спешить всё выговаривать.
Бывший КГБ-шник лично мне, увольняя с работы, как-то сказал: "Надо знать — КОМУ, ЧТО и КОГДА говорить".

Абрам Бульбаш

Я тут подумала, а если вообще на всё молчать, а...

Анаттолик Короткевич

незнаю.. я не молчу

Елена Елена

потому что так правильней

Анна Потапова

Чтобы не вызвать неадекватную реакцию.

Да, и слова надо очень-очень аккуратно подбирать. Человека порой о чем-то просто спрашиваешь, а он воспринимает как личное оскорбление. Очень сложно порой разговаривать, чтобы чужие тараканы оставались не задеты. Я пока не научилась.

Дмитрий

Чтобы не усугубить ситуацию.

Виктор Березовский

чтобы чегонить не испортить ?.,хотя в тему речь - никогда ничего не испортит

L7
Leito 7

Мудрые так делают, ждут пока устаканится.

Наталия Бейльман

Толку гонять воздух. Лучше заняться дыхательным упражнением.

ОК
Оксана Коскова

Чтоб показать себя умным

Анютка Александрова

Штирлиц знал, что запоминается последняя фраза...