Игорь Балицкий

Я не могу зайти на ficbook.net Всё время выскакивает Error 522 Ray ID: 182eb27c1d1c134d Connection timed out

Что мне делать?

Света Субботина

Такая же фигня, только еще пишет ошибка 522.Подожди несколько дней, так бывает. Скорой всего там какая-то проблема. Он сам заработает.

Аленка Руденок

И у меня эта же проблема уже второй день. А вы не знаете, когда всё заработает и из-за чего эта ошибка?