Афина Гор

Если ОДНА женщина вынесла мужчине мозг... То сколько женщин пострадает потом от него... КАК ВЫ думаете???

Евгений

Безмозглый мужчина опасен для взаимоотношений.. однако))

Павел Пронин

если женщина, мужчине вынесла мозг её язык женщиной не повернется назвать !

Са
Савченко

0, мужчин по женщинам не судят 🙂

Василиса Данилина

зависит от самого этого человека. Станет ли он мстить как слабый духом или нет.

Владислав Ященко

Потом пострадают все женщины!

Наталья Сергеевна

Нисколько. А вот сколько еще раз пострадает его мозг от других женщин - вопрос.

Дмитрий

Сотня плюс минус три 🙂

Антон Юмаев

ноль и все одновременно

ОК
Олег Косулин

ни одной и думать нечего !!

Dmitry Pavlov

Все ) Кто будут обращать внимание ...на уже безмозглового ...М ...