Татьяна Глазкова

сколько стоит ремонт вилки КПП 3 и 4 передачи с учётом детали? Если ремонтировать в с сервисе. ВАЗ 2108.

Проблема в том что 3 и 4 передача не включаеться рычаг ходит спокойно, но не включает остольные передачи норм на первой и второй едет нормально.

Инна Жуманиозова

Вилку не ремонтируют, её меняют!

Людмила Туркина

вилки там вечные, лет по 25 смело ходят, а вот синхроны говнище

Юлия Борисова

немногим дешевле коробки

Евгений

лучше позвони в сервис. том тебе точнее скажут
да и от города многое зависит, и от самого сервиса

Наталья Каминская

пляяя... зависит от региона.. работа от 3.т. р.... +детали и менять возможно придется не только вилку...