Гу
Гузель

серега чилищев из бандитского петрбурга. получилось ли дмитрию певцову сыграть крутого бандюка?

Сергей Ермаков

А он там и не играл крутого бандюка, просто запутавшегося человека, антибиотик там крутой бандюк (у Борисова получилось)

Анастасия

Не совсем бандюка, но думаю да! Не видел приквел бандитских петербургов? Называется русский перевод, о практике обнорского в йемене и работе в ливии. В БП его играет Домогаров!

Ольга

Он не был крутым бандюком, а был и остался следаком, грамотным юристом, по моему получилось