Андрей Головин

Развалится наша семья из за соперницы? Наталья 18 03 1971 и Юрий 21 04 1970

Степан Коржуков

да развилится

Alexey

нет не развалиться, всё наладиться.

Eva Vard

Боритесь за свое счастье. У него скорее всего кризис возраста. Вам надо самой сходить к психологу. Он подскажет нюансы. Не опускайте руки. Измените прическу, и т. д

Tanushka Skorokhodova

развалится, если соперница Юрию нравится

Albert Kulumbetov

Хотите, чтоб не развалилась не тут сидите, а мужа хватайте за одно место...

Ника Захарова

Боитесь за семью. Шанс есть

Тагир Гайсин

Да, если соперница сильнее вас энергетически. Вы - сильный эн. вампир, он оч. слабый донор. Хотите сохранить семью, старайтесь меньше забирать у него энергии. Найдите др. способы ее пополнения - спорт, природа, искусство, интересное хобби и пр. Можете заниматься чем то вместе. например, сходить в сауну, бассейн, поехать на экскурсию или заглянуть в гости к друзьям. И как можно меньше упреков, скандалов и допросов. Здоровье у него слабое + кармические отработки + нехватка собственной энергии - не измените линию поведения, найдет сильную эн. доноршу: ласковую, сомодостаточную с юмором и порогами;)!