Вячеслав Федоров

Посоветуйте хороший интернет-магазин электроники

Дело в том, что я хочу приобрести один хороший ноутбук. Так как в таких магазинах, как Мвидео и других его нет, то хотелось-бы приобрести его через интернет-магазин. Отдельное внимание на доставку ноут всёж дороой.

Нелли Беляева

На eBay есть всё что хочешь

Надежда Николаева

Я в Связном всегда беру. Карточка дисконтная накопительная есть с баллами и еще у них бонусы Сбербанка можно тратить на покупку.

Константин Зенкин

Oldi.ru
Pleer.ru

Ulmart.ru

Ольга

Какая разница? Смотрите ассортимент и доставку и вперёд. Они примерно все одинаковы.

Rico Rico

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Анастасия Гладкова

мы покупаем в Юдмарте или в Ситилинке. последний ноут сын брал в интернетмагазине ноутбуков (просто он на работе и спр. не могу) - Питер

Неля Мамлеева

Как всегда рекомендую Яндекс-маркет
Не потому, что заинтересован, а из-за того, что это один из немногих ресурсов, где можно не только совершить покупку (на что рассчитано подавляющее количество страниц в интернете магазинов дистанционной торговли) , но и узнать о многом другом, что сопутствует товару (рейтинг, отзывы, комментарии и, главное для многих покупателей, "рекомендованные" магазины с самыми низкими ценами)

Только вот, если хотите выбрать действительно то, что нужно, доверять фотографиям и написанному не следует. Нужно самому пощупать такое устройство - всё-таки, ищите тот магазин, где нужный ноутбук имеется на витрине и его реально можно потестировать.
А уже потом искать "самый дешёвый интернет-магазин"
Кстати, с доставкой на отечественной Почте не всё в порядке. Подумать нужно, какие альтернативы приобретения товара можно найти, перед тем, как доверить им доставку электронного устройства. Тем более, дорогого.
http://www.youtube.com/watch?v=SWdbHnT4M00

Мурад Мамедов

Здравствуйте. Вот, тоже за неимением в магазине выбора (город небольшой), ищу уже 2 недели, если не больше, ноутбук или планшет. Советуют, вот этот этот интернет магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/noutbuki

Сергей

Посмотрите на webmarket.vip

Ел
Елена

Вот надежный магазин, всегда беру там https://velasat.ru/