Татьяна Никольская

И на утро больная голова напомнит, как упоительны в России вечера

Что это за прикол? и про что вообще эти слова? Не ужели я тупой на столько, что не понимаю .

"И на утро больная голова напомнит, как упоительны в России вечера "

Ол
Олег

Это .смотря сколько с вечера на грудь принять, а слова "....Как упоительны в России вечера" , это слова из популярной песни советских времен, да она и сейчас популярна.

Дм
Дмитрий

не вечера, а 200 грамм

На
Надежда

кое-кто просто понастоящему ни разу не пил)))