Любовь Гробман

Почему мужчины только обещают жениться и не женятся?!:))

Настёна Пасхина

да мало ли что он на тебе обещал!:))

Оксана М.

а для чего по-твоему был нужен кузнец?)))

Сергей Кулинич

Потому что женщинам нужно обещать горы золота и ничего не делать, это с начала времен все мужики знают)))

Шеннепей

Быт, быт, быт)) ) лучше быть волшебником короткое время, чем потом стать домашним животным навсегда))

Ир
Ирина

это не те мужчины

Евгений Кудряшов

Все девушки делятся на 2 каттегории, одна это на которых женятся, другая те кому только обещают!))))

Лила Солопова

Да потому, что они не любят когда их заставляют принимать решение, а они хотят решать сами что им делать.

ОК
Оксана Коскова

Когда ж вы поумнеете.

Мр
Мришк

Ну, на ком-то же, всё-таки, женятся.

Ангельский Волк

Ну и что, что не женятся? Зато сколько приятных обещаний получаете - грех жаловаться.

Ника Захарова

Оно тебе надо?)))

Гузель Ханнанова

3.14 страдальцы

Илона Александровна

Я пока никому ничего не обещал

Евгения Денисенко

Наверное смущаются.

Ирина Богданова

нет, мы слова на ветер не бросаем.

Александр

я обещаю не жениться на тебе
вот видишь? я выполняю свои обещания 😄

Наталья Дюрина

хм... потому что не готовы еще....

Анна Тихомирова

Да, мало ли, что он там ляпнул

Рустам М

потому что не нужно верить обещаниям и выйти замуж за того кто предлагает, а там в процессе разберетесь)))