Юрий Кокушонков

Болит челюсть с левой стороны

Вчера, за приемом пищи, не понятно от чего почувствовал недомогание в левой стророне челюсти. К вечеру уже сложно стало открывать рот, больно глотать слюну, пить и есть, челюсть болит, что не возможно не о чем другом думать. Что это может быть и к кому идти?

Шариков

К стоматологу сходите, возможно нервы болят или зуб где то гниет и отдает в челюсть, пусть врач посмотрит.

Морозова Елена

к хирургу наверное, сразу со снимком лучше

Александр Данилкин

Вам необходимо посетить стоматолога-хирурга... причина может быть в суставе. Ничего страшно главное своевременное лечение! удачи

Светлана Волобуева

Не к стоматологу а к челюстно-лицевому хирургу, в клинику. Стоматолог даже связываться не будет, думаю.. . Если "орехи" ГРЫЗЛИ - могли реально сломать....