Олег Ходаков

как можно играть на слабом нетбуке в ворлд оф танк.

Подскажите пож. Каким образом можно играть в ворлд оф танк на слабом нетбуке???

Ел
Елена

войти в настройки драйвера и сделать максимальную производительность, потом войти в танки и сделать все настройки графики на минимум причем и разрешение тоже!!!

Виктория Покаместова

Сжатые текстуры может помогут, в графике всё на минимум, и ноутбук настроить на производительность.

Рустам

во сне)))