Арсен Бахшиян

Тётка в поликлинике будит в регистратуре, что до пятого ноября ОНА ПОМРЁТ... чт это безобразие.. . это было 31.10.2014

Меня уже давно записали на то же число к кардиологу.. . и нормально жду спокойно

Ну откуда всё это? Почему? Некоторые спокойно ждут и выполняют назначения послушным пациенты, другие вот такие? Им все врачи ОБЯЗАНЫ принимать в любое время суток, до назначенного числа они помрут.. назначения нарушают, а виноваты врачи.. . обидно за них... НЕ ОНИ ВИНОВАТЫ.. . а вы!! ! Те кто так себя ведёт

Денис Филатов

В регистратурах вообще зачастую работают лица с улицы