Gauda

Пошла на военную службу служить, как считаете - это закаляет женский характер? Мне 26

Илья

Это зависит от характера. И от места службы и от окружения, разумеется... удачи! В любом случае.

Ан
Анка

женский характер кухня закаляет

Ириша Суровцева

Развращает.
Ну и не уважается это, как правило.

Станислав Лебакин

Это закаляет МУЖСКОЙ характер! А женщина теряет себя как женщину.

Н&
Надежда &&&&&&&

бой-баба. это ужасно.

Марулька Мулька

зачем Вам закалять характер именно на военной службе?
Работа, конечно есть работа, но это не настолько важная причина, чтобы идти туда работать.. . Не женское это дело...

Дима Соловьёв

По мне в 26 как-то поздновато, мне в 18-19 горелось служить в Бундесвере, потом пришло время я сказала, что не хочу это уже не для меня. В 26 лет как раз думать о детях и семье. А вообще для всех это по разному, кого это ломает, кого закаляет, что жёстким человек становиться, и это в обычной жизни мешает.

Lusilda Yudashkina

а это что возможно для бабы, не знал даже.
это закаляет человечность....

Ольга Янукевич

И вне армии можно закалить характер, было б желание!