Равшан Азимов

С новыми людьми, вы боитесь первыми открыться? Или не боитесь?)

Константин

не боюсь, но иногда такое мешает

Катька Воробьёва

Смотря какая у него у самого степень открытости в общении.

Василий Фриденберг

Это мой минус. Я доверяю людям, наверное даже много лишнего могу рассказать.

Артём Высоколов

Я ни с кем не открываюсь. Только говорю то что могу сказать

Печенина Елена

а оно мне надо, открываться? я так не думаю.

Елена Поселягина

Я даже не замечаю когда это происходит и это меня пугает

Мария Баулина

открыл лицо - урод. а думал красота - это врожденное качество, а нет, смотрю, люди занимаются, а думал все время, что они дебилы и делать им больше нех.
открытость это нормально, но некоторые думают, что это значит - открыть люки своей канализации

Наталья Гусева

А зачем открываться?? что с новыми, что со старыми лишнего говорить не надо!!

Камолжон

Если знаю, что больше не увижу, не боюсь пооткровенничать.