Андрей Вересковский

к чему снится драка с бывшим ?

снится как будто я шла по озеру с подругой, вот и стоит мой бывший со своими друзьями такие крутые он заметил меня я сделала вид что не заметила и свернула назад он догоняет и начинает выяснять отношения сначала стыдить меня а вот и вовсе я не выдержала и ударила его по щеке он в обратку и стал применять жёсткие силы привязал мне руки и посадил в машину привёз меня в лес а раньше он меня привозил в этот лес но о сне там было намного страшнее и сказал сучка я тебе жить спокойно не дам что это значит ?

Татьяна Жукова

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Денис Шапаров

Не думай о нет и сниться не будет

Ирена Жвингелайте

к твоей низкой самооценки, агрессии, страху

Латифов Исмоил

Если во сне драка, то тот кто бьет хочет поговорить.

Ан
Анастасия

Снова захочет с вами пообщаться и снова выяснять с вами отношения-это всё равносильно как переливать из пустой емкости в полную -надо вам просто забыть его выбросить из головы и не думать -в отношениях результат нулевой-удачи!!!