Елена Коннова

Почему так тяжело складывать слова в предложения?

Рахат Борбугулов

Неупорядоченность мышления, неумение вычленить главное в размышлениях, бедность ассоциативного ряда.

Андрей Холлей

Словарный запас маленький. Больше читать книги, общаться со всесторонне развитыми людьми:)

Ольга Хлебтовская

Неуверенность в себе.

Максим Гусев

Не знаю, для меня это проще простого)

Владимир Фролов

Может, если так трудно, то и мучиться не нужно. Не стоит ли заняться чем-то, к чему больше наклонности. ПОПРОБУЙТЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРОВА В ПОЛЕННИЦУ ИЛИ КИРПИЧИ В СТЕНУ.

Наталья Макеева

к двацати годам пройдёт) научитесь

Андрей

Меняй кубики.

Виталий Абрамов

мешает тупость