Наталья Плишешникова

САЙТ для создание севрера minecraft.

Я помню был такой сайт куда заходишь, и там ты можешь создать сервер minecraft, просто выбираешь что тебе надо, сколько слотов и какой мир загрузить, потом просто нажимаешь "запустить" и тебе выдается IP и заходя по этому IP я захожу на сервер который создал на том сайте, причем если на сервере никто играть не будет то через ровно пол часа он сам отрубится, может кто знает и поможет? Срочно надо.

Shahzoda

Для этого есть готовый сервер под версию майна типо 1.5.2 1.6.4 1.7.2 1.7.5