Марина Заборовская

Delfi!!!Как несколько procedure объединить в одну в делфи

есть 6 edit-ов нужно их объединить в один, чтобы не было их так много в программе.

Ксения

Да никак. Событие возникает в каждом эдите отдельно. Может и есть способ, но это будет какое то извращение. Даже не рекомендуется из процедуры вызывать другую процедуру, а рекомендуется вставлять целиком код нужной процедуры. То, что у тебя раздутый файл .pas получается - это мелочи, лишь бы хорошо работал экзешник.

Ол
Ольга

поставьте компонент JvEnterAsTab, а вместо Edit - MaskEdit и радуемся