Михаил Ф

Что такое эмоциональный дальтонизм?

Расскажите поподробнее, что чувствуют люди, как они вообще взаимодействуют с другими людьми, вообще все, что знаете.. в интернете об этом очень мало.

Nastya

Люди встречаются в реале и иногда замечают друг друга. Например, в общественном транспорте, когда один другому на ногу наступил. Или в магазине, когда в очереди у кассы кто-то вдруг не взвесил покупку или решил отказаться от товара. Тогда поднявшийся шум заставляет вытащить наушник и прислушаться к происходящему. Понять. что чувствует каждый практически невозможно. Главное, определиться решаема ли ситуация и касается ли лично Вас. Если касается лично Вас, то придется взаимодействовать, если нет, то можно на ситуацию просто вложить наушник в ухо.