Игорь

Можно ли востановить физ. здоровье, если молодой человек от 20-25 лет ?

Виталий Ковязин

для начала поставить мозги на место- отшвырнуть тех, кто вас не поддержит в здоровом питании, отказаться от курения алкоголя, заняться спортом, и здоровым питанием, купите пароварку именно (не мультиварку) и готовьте сколько влезет нежирной пищи, а главное здоровой.

ну и кедровое масло с живицей поможет вам. настоящее кедровое масло (сыродавленное) в стеклянном флаконе, желательно такое где вы сами знаете что давят его в дереве, не на фабрике. оно сильнее вм поможет во всех ваших начинаниях

Дмитрий Каминский

Естественно, самое главное это - желанье и самовосстановление.

ОК
Олеся Кряжкова

Нет конечно, откуда здоровье в таком возрасте?

Нургул Каипова

Было бы желание. Начать заниматься собой никогда не поздно.