Кирилл Красноруженко

Всеобщая диспансеризация при правительстве Москвы сегодня в новостях сказали что можно пройти врачей до 16 часов см. вн

придя в поликлинику дежурный регистратор сказала, что никакой диспансеризации не, т и кроме одного дежурного терапевта в поликлинике никого также нет. При чем диспансеризация проходит во всех поликлиниках в это воскресенье в г. Москва. Что за фигня почему в нашем районе она не проводится? Законно ли?

Иван

Сказки. Если ваш работодатель не оплатит диспансеризацию то вам придется за это платить. Бесплатная диспансеризация лиц рожденных в какие то определенные года, те раз по-моему в пять лет. (видела объявление в поликлинике)

Николай Саркисов

А "Новости" облздраву не указ.. . Праздники однако...