Виктор Казарин

посоветуйте интересную аудиокнигу кратко : о чем книга

Ал
Алексей

За последние полторы недели прослушал две книги Стивена Кови: " Главное внимание - главным вещам" и " Семь навыков высокоэффективных людей". Сейчас слушаю "Подсознание может всё" Джона Кехо.
Таня, вы хорошо помните про Дейла Карнеги и его книги. Но они были написаны сто лет тому назад и неспециалистом. Доктор психологии, профессор Стивен Кови- наш современник. Поэтому слушаемое понятно.

Павел Старченко

сейчас слушаю Ярослава Гашека - Похождения бравого солдата Швейка - не помню, кто озвучивает, но озвучивает классно.. . качал с рутрекера.. . а содержание - первая мировая война и обыкновенный обыватель.. . в общем - это же классика