Геннадий Орлов

Какой у вас любимый фильм? Сериал?

:) Ингерманландка

Однажды в сказке.
Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли» , кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри) , с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Петр Колесов

Сверхъестественное / Supernatural / 1-10 Сезон (2005-2014)

Этот сериал уже на протяжении девяти лет радует всех поклонников всего
сверхъестественного и таинственного. И вот поклонники сериала дождались
выхода нового сезона. Каждая серия это новая история борьбы братьев
Винчестеров с злом. Они готовы ради спасения мира даже отдать свои
жизни. Такие передряги в которые они попадают, не под силу любому,
старший из них Дин даже побывал в аду а на плечи Сэма ложится миссия в
которой он должен запечатать навсегда врата ада. Они живут как кошка с
собакой постоянно в ссоре, но не смотря на это они братья, в паре они
лучшая команда охотников на все из потустороннего мира. Изначально еще с
первого сезона их цель очень сильный демон убивший сначала мать а потом
отца. Это у них в крови, остановится они уже не могут, даже ангелы
иногда на их стороне и помогают им. Хочется отметить, что создатели
сериала справились с задачей на все 100% он снят довольно неплохо,
отсутствуют скучные сцены, много экшна с отличным сюжетом.

Любовь

9 рота, Елки 3, Избавьте нас от лукавого, Поддубный, Блокпост, Сталинград (2013), Кухня в Париже, Агент национальной безопасности, Балбесы (1985). Это все, которые могу вспомнить.

Анюта !!!

Мне нравится фильм "Великий Гестби", снят качественно. Смотреть было интересно.

Наталья Метальникова

фильм "день сурка"
сериал - советский про Шерлока

Женя Максимчук

Искатель, Быть Эрикой, Лютер

Серега Храмов

Любимые сериалы "Ходячие Мертвецы" и "Во Все Тяжки"
Любимый Фильм "Дорога"

Азиза Бахронова

так чтобы любимый нету

Андрей

фильм - Достучаться до небес
Сериал - Во все тяжкие

Антоша Новгородцев

Американская История Ужасов (один из любимых сериалов)
Престиж (один из любимых фильмов)

Олеся Ткаченко

Фильмы: Послезавтра, Помни меня, Спеши любить, Виноваты звезды.
Сериалы: Сверхъестественное, Гримм, Ходячие мертвецы.