Gevorg Azatyan

Подскажите какая разница между ТБ 2,25; ТБ 2,5 ; ТБ 2,75

если чтоб прошла любая из этих ставок надо чтоб забили от 3 голов? ставки на одну игру и кф. разные

Санчелидзе Похеридзе

Это азиатский тотал. Примеры.

ТБ 2.5 кф. 1.8
Вы выиграете ставку с коэф. 1.8 если будет забито более 2 голов
Вы потеряете половину ставки если будет забито 2 гола
Вы проиграете ставку если будет забито менее 2 голов
ТБ 2.5 кф. 1.8 - тут понятно думаю, надо только 3 и более, других нет вариантов.
ТБ 2.75 кф. 2
Вы выиграете ставку с коэф. 2 если будет забито более 3 голов
Вы выиграете ставку с коэф. 1.5 (полставки) если будет забито 3 гола
Вы проиграете ставку если будет забито менее 3 голов

bestbuker.com/index/stavki/0-11